- खेल
- आइस हॉकी
- करियर
- 1893–1899
- देश
- 🇨🇦 Canada
- शिखर
- 90.0
- प्रभुत्व
- 84.0
- आँकड़े
- 84.0
- खिताब और सम्मान
- 92.0
- करियर की लंबाई
- 70.0
GOAT Rank · 284
यह रैंकिंग सत्यापित करियर रिकॉर्ड और प्रकाशित GOAT Rank मॉडल का उपयोग करती है। प्रत्येक खिलाड़ी डेटा पात्रता मानदंड पूरा करता है।
Quick answer
GOAT Rank के मौजूदा मॉडल के अनुसार इस सूची में #1 Wayne Gretzky हैं, GOAT स्कोर 97.8।
How the GOAT Score is calculated →| # | खिलाड़ी | खेल | देश | करियर | GOAT स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| 212 | Graham Drinkwater | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1893–1899 | 84.0 |
| 213 | Tom Johnson | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1947–1965 | 83.8 |
| 214 | Hap Day | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1924–1938 | 83.8 |
| 215 | Georges Vézina | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1910–1925 | 83.7 |
| 216 | Cam Neely | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1983–1996 | 83.7 |
| 217 | Peter Šťastný | आइस हॉकी | 🇸🇰 Slovakia | 1975–1995 | 83.6 |
| 218 | Steve Shutt | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1972–1985 | 83.6 |
| 219 | Bill Durnan | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1943–1950 | 83.6 |
| 220 | Paul Kariya | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1994–2010 | 83.6 |
| 221 | Pavel Datsyuk | आइस हॉकी | 🇷🇺 Russia | 1996–2021 | 83.5 |
| 223 | Patrik Eliáš | आइस हॉकी | 🇨🇿 Czech Republic | 1994–2016 | 83.4 |
| 224 | Joe Mullen | आइस हॉकी | 🇺🇸 United States | 1979–1997 | 83.4 |
| 225 | Neil Colville | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1935–1949 | 83.4 |
| 227 | Ace Bailey | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1926–1933 | 83.3 |
| 228 | Jimmy Gardner | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1900–1915 | 83.3 |
| 229 | Bouse Hutton | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1899–1904 | 83.2 |
| 230 | Peter Forsberg | आइस हॉकी | 🇸🇪 Sweden | 1990–2011 | 83.1 |
| 232 | Erika Holst | आइस हॉकी | 🇸🇪 Sweden | 1995–2015 | 83.1 |
| 234 | Billy Burch | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1922–1933 | 83.1 |
| 235 | Daniel Sedin | आइस हॉकी | 🇸🇪 Sweden | 1997–2018 | 83.0 |
| 236 | Moose Goheen | आइस हॉकी | 🇺🇸 United States | 1915–1932 | 83.0 |
| 237 | Jack Laviolette | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1904–1918 | 83.0 |
| 239 | Max Bentley | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1940–1954 | 82.9 |
| 240 | Al Arbour | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1953–1971 | 82.9 |
| 241 | Mats Sundin | आइस हॉकी | 🇸🇪 Sweden | 1989–2009 | 82.8 |
| 242 | Pernilla Winberg | आइस हॉकी | 🇸🇪 Sweden | 2005–2021 | 82.7 |
| 243 | Percy LeSueur | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1906–1916 | 82.7 |
| 245 | Buddy O'Connor | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1941–1951 | 82.6 |
| 246 | Frank Patrick | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1909–1918 | 82.6 |
| 247 | Börje Salming | आइस हॉकी | 🇸🇪 Sweden | 1970–1993 | 82.5 |
| 249 | Kevin Lowe | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1979–1998 | 82.5 |
| 250 | Dick Irvin | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1916–1929 | 82.5 |
| 251 | Henrik Sedin | आइस हॉकी | 🇸🇪 Sweden | 1997–2018 | 82.4 |
| 252 | Maria Rooth | आइस हॉकी | 🇸🇪 Sweden | 1995–2011 | 82.4 |
| 253 | Ryan Miller | आइस हॉकी | 🇺🇸 United States | 2002–2021 | 82.4 |
| 254 | Edgar Laprade | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1945–1955 | 82.3 |
| 255 | Henrik Zetterberg | आइस हॉकी | 🇸🇪 Sweden | 1999–2018 | 82.1 |
| 256 | Niklas Kronwall | आइस हॉकी | 🇸🇪 Sweden | 2000–2019 | 82.1 |
| 257 | Rick Middleton | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1974–1988 | 82.1 |
| 258 | Fernie Flaman | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1944–1961 | 82.1 |
| 259 | Réjean Houle | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1969–1983 | 82.1 |
| 260 | Dino Ciccarelli | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1980–1999 | 82.1 |
| 261 | Clark Gillies | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1974–1988 | 82.1 |
| 262 | Dan Bain | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1895–1902 | 82.0 |
| 263 | Joe Hall | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1905–1919 | 81.9 |
| 264 | Harry Howell | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1952–1976 | 81.9 |
| 265 | Miroslav Šatan | आइस हॉकी | 🇸🇰 Slovakia | 1992–2015 | 81.8 |
| 266 | Angela Ruggiero | आइस हॉकी | 🇺🇸 United States | 1997–2011 | 81.6 |
| 267 | Mike Grant | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1893–1902 | 81.4 |
| 268 | Hobey Baker | आइस हॉकी | 🇺🇸 United States | 1910–1917 | 81.3 |
खेल सूचियाँ कच्चे इन-स्पोर्ट GOAT स्कोर का उपयोग करती हैं। बहु-खेल सूचियाँ आधिकारिक प्रतिस्पर्धा-गहराई समायोजन लागू करती हैं। अंक दोबारा नहीं गिने जाते।
पूरी पद्धति पढ़ेंपाँच सत्यापित घटकों को समान नियम से भार दिया जाता है: प्रभुत्व, शिखर, लंबाई, सम्मान और आँकड़े।
पर्याप्त करियर इतिहास, मेट्रिक्स, सम्मान और स्वतंत्र स्रोत वाले सत्यापित खिलाड़ी ही पात्र हैं।