- खेल
- आइस हॉकी
- करियर
- 1919–1931
- देश
- 🇨🇦 Canada
- शिखर
- 93.0
- प्रभुत्व
- 86.0
- आँकड़े
- 90.0
- खिताब और सम्मान
- 86.0
- करियर की लंबाई
- 74.0
GOAT Rank · 348
यह रैंकिंग सत्यापित करियर रिकॉर्ड और प्रकाशित GOAT Rank मॉडल का उपयोग करती है। प्रत्येक खिलाड़ी डेटा पात्रता मानदंड पूरा करता है।
Quick answer
GOAT Rank के मौजूदा मॉडल के अनुसार इस सूची में #1 Christine Sinclair हैं, GOAT स्कोर 89.7।
How the GOAT Score is calculated →| # | खिलाड़ी | खेल | देश | करियर | GOAT स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| 2477 | Babe Dye | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1919–1931 | 75.3 |
| 2483 | Duncan Keith | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 2002–2022 | 75.2 |
| 2487 | Guy Carbonneau | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1980–2000 | 75.2 |
| 2489 | Sid Abel | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1938–1954 | 75.2 |
| 2496 | Turk Broda | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1936–1952 | 75.2 |
| 2497 | Johnny Bucyk | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1955–1978 | 75.2 |
| 2498 | Cy Denneny | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1917–1929 | 75.2 |
| 2506 | Harry Oliver | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1921–1937 | 75.2 |
| 2507 | Gail Amundrud | तैराकी | 🇨🇦 Canada | 1974–1980 | 75.2 |
| 2510 | Mike Bossy | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1977–1987 | 75.1 |
| 2522 | Bob Houbregs | बास्केटबॉल | 🇨🇦 Canada | 1950–1958 | 75.1 |
| 2552 | Eddie Gerard | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1913–1923 | 75.0 |
| 2560 | Ted Kennedy | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1942–1957 | 74.9 |
| 2561 | Joe Nieuwendyk | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1986–2007 | 74.9 |
| 2565 | Si Griffis | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1902–1919 | 74.9 |
| 2566 | Art Coulter | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1931–1942 | 74.9 |
| 2567 | Marty Barry | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1927–1940 | 74.9 |
| 2572 | Georges Boucher | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1917–1932 | 74.9 |
| 2573 | Scott Stevens | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1982–2004 | 74.8 |
| 2579 | James E. Norris | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1932–1952 | 74.8 |
| 2600 | Tim Horton | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1949–1974 | 74.7 |
| 2601 | Bernie Federko | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1976–1990 | 74.7 |
| 2602 | Duke Keats | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1915–1929 | 74.7 |
| 2624 | Glenn Anderson | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1980–1996 | 74.6 |
| 2625 | Riley Hern | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1901–1911 | 74.6 |
| 2631 | Aurel Joliat | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1922–1938 | 74.5 |
| 2639 | Gilbert Perreault | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1970–1987 | 74.5 |
| 2651 | Serge Savard | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1966–1983 | 74.4 |
| 2653 | Dick Duff | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1954–1972 | 74.4 |
| 2659 | Leo Boivin | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1951–1970 | 74.4 |
| 2660 | Billy Gilmour | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1902–1916 | 74.4 |
| 2662 | Bobby Bauer | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1936–1952 | 74.4 |
| 2663 | Hughie Lehman | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1908–1928 | 74.4 |
| 2674 | Roberto Luongo | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1999–2019 | 74.3 |
| 2682 | Herbie Lewis | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1928–1939 | 74.3 |
| 2687 | Milt Schmidt | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1936–1955 | 74.2 |
| 2722 | Joe Thornton | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1997–2022 | 74.0 |
| 2730 | Harry Hyland | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1908–1918 | 74.0 |
| 2731 | George Hay | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1921–1934 | 74.0 |
| 2743 | Sarah Nurse | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 2013–सक्रिय | 73.9 |
| 2746 | Harry Cameron | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1912–1926 | 73.9 |
| 2756 | Bun Cook | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1926–1937 | 73.9 |
| 2757 | Graham Drinkwater | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1893–1899 | 73.9 |
| 2781 | Georges Vézina | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1910–1925 | 73.7 |
| 2782 | Cam Neely | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1983–1996 | 73.7 |
| 2790 | Tom Johnson | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1947–1965 | 73.7 |
| 2794 | Hap Day | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1924–1938 | 73.7 |
| 2799 | Steve Shutt | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1972–1985 | 73.6 |
| 2807 | Bill Durnan | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1943–1950 | 73.6 |
| 2808 | Paul Kariya | आइस हॉकी | 🇨🇦 Canada | 1994–2010 | 73.6 |
खेल सूचियाँ कच्चे इन-स्पोर्ट GOAT स्कोर का उपयोग करती हैं। बहु-खेल सूचियाँ आधिकारिक प्रतिस्पर्धा-गहराई समायोजन लागू करती हैं। अंक दोबारा नहीं गिने जाते।
पूरी पद्धति पढ़ेंपाँच सत्यापित घटकों को समान नियम से भार दिया जाता है: प्रभुत्व, शिखर, लंबाई, सम्मान और आँकड़े।
पर्याप्त करियर इतिहास, मेट्रिक्स, सम्मान और स्वतंत्र स्रोत वाले सत्यापित खिलाड़ी ही पात्र हैं।