- खेल
- फ़ुटबॉल
- करियर
- 1960–1978
- देश
- 🇮🇹 Italy
- शिखर
- 95.0
- प्रभुत्व
- 94.0
- आँकड़े
- 90.0
- खिताब और सम्मान
- 96.0
- करियर की लंबाई
- 94.0
GOAT Rank · 72
यह रैंकिंग सत्यापित करियर रिकॉर्ड और प्रकाशित GOAT Rank मॉडल का उपयोग करती है। प्रत्येक खिलाड़ी डेटा पात्रता मानदंड पूरा करता है।
Quick answer
GOAT Rank के मौजूदा मॉडल के अनुसार इस सूची में #1 Giacinto Facchetti हैं, GOAT स्कोर 94.0।
How the GOAT Score is calculated →| # | खिलाड़ी | खेल | देश | करियर | GOAT स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Giacinto Facchetti | फ़ुटबॉल | 🇮🇹 Italy | 1960–1978 | 94.0 |
| 25 | Betty Vignotto | फ़ुटबॉल | 🇮🇹 Italy | 1970–1990 | 90.9 |
| 32 | Patrizia Panico | फ़ुटबॉल | 🇮🇹 Italy | 1991–2016 | 90.0 |
| 52 | Antonio Cabrini | फ़ुटबॉल | 🇮🇹 Italy | 1974–1991 | 89.2 |
| 56 | Gianluigi Buffon | फ़ुटबॉल | 🇮🇹 Italy | 1995–2023 | 89.0 |
| 63 | Paolo Maldini | फ़ुटबॉल | 🇮🇹 Italy | 1984–2009 | 88.8 |
| 78 | Carolina Morace | फ़ुटबॉल | 🇮🇹 Italy | 1978–1998 | 88.5 |
| 84 | Leonardo Bonucci | फ़ुटबॉल | 🇮🇹 Italy | 2005–2024 | 88.4 |
| 105 | Marco Verratti | फ़ुटबॉल | 🇮🇹 Italy | 2008–सक्रिय | 87.7 |
| 110 | Fabio Cannavaro | फ़ुटबॉल | 🇮🇹 Italy | 1992–2011 | 87.6 |
| 121 | Giuseppe Bergomi | फ़ुटबॉल | 🇮🇹 Italy | 1980–1999 | 87.4 |
| 129 | Giuseppe Meazza | फ़ुटबॉल | 🇮🇹 Italy | 1927–1947 | 87.2 |
| 130 | Dino Zoff | फ़ुटबॉल | 🇮🇹 Italy | 1961–1983 | 87.2 |
| 132 | Andrea Barzagli | फ़ुटबॉल | 🇮🇹 Italy | 2000–2019 | 87.2 |
| 133 | Ciro Immobile | फ़ुटबॉल | 🇮🇹 Italy | 2008–सक्रिय | 87.2 |
| 139 | Angelo Peruzzi | फ़ुटबॉल | 🇮🇹 Italy | 1988–2007 | 87.1 |
| 140 | Gianluca Vialli | फ़ुटबॉल | 🇮🇹 Italy | 1981–1999 | 87.1 |
| 150 | Jorginho | फ़ुटबॉल | 🇮🇹 Italy | 2010–सक्रिय | 86.8 |
| 166 | Gianluca Zambrotta | फ़ुटबॉल | 🇮🇹 Italy | 1994–2014 | 86.4 |
| 192 | Sara Gama | फ़ुटबॉल | 🇮🇹 Italy | 2006–2024 | 85.9 |
| 196 | Giorgio Chiellini | फ़ुटबॉल | 🇮🇹 Italy | 2000–2023 | 85.8 |
| 201 | Walter Zenga | फ़ुटबॉल | 🇮🇹 Italy | 1979–1999 | 85.8 |
| 206 | Giampiero Boniperti | फ़ुटबॉल | 🇮🇹 Italy | 1946–1961 | 85.6 |
| 213 | Barbara Bonansea | फ़ुटबॉल | 🇮🇹 Italy | 2008–सक्रिय | 85.6 |
| 218 | Marco Materazzi | फ़ुटबॉल | 🇮🇹 Italy | 1993–2011 | 85.5 |
| 224 | Franco Baresi | फ़ुटबॉल | 🇮🇹 Italy | 1977–1997 | 85.4 |
| 226 | Gianni Rivera | फ़ुटबॉल | 🇮🇹 Italy | 1959–1979 | 85.4 |
| 228 | Filippo Inzaghi | फ़ुटबॉल | 🇮🇹 Italy | 1991–2012 | 85.4 |
| 232 | Giancarlo Antognoni | फ़ुटबॉल | 🇮🇹 Italy | 1971–1989 | 85.4 |
| 245 | Francesco Totti | फ़ुटबॉल | 🇮🇹 Italy | 1992–2017 | 85.2 |
| 251 | Andrea Pirlo | फ़ुटबॉल | 🇮🇹 Italy | 1995–2017 | 85.1 |
| 258 | Alessandro Nesta | फ़ुटबॉल | 🇮🇹 Italy | 1993–2014 | 85.0 |
| 259 | Paolo Rossi | फ़ुटबॉल | 🇮🇹 Italy | 1973–1987 | 85.0 |
| 262 | Lorenzo Insigne | फ़ुटबॉल | 🇮🇹 Italy | 2009–सक्रिय | 85.0 |
| 265 | Roberto Baggio | फ़ुटबॉल | 🇮🇹 Italy | 1982–2004 | 84.9 |
| 282 | Sandro Mazzola | फ़ुटबॉल | 🇮🇹 Italy | 1960–1977 | 84.6 |
| 285 | Valentina Giacinti | फ़ुटबॉल | 🇮🇹 Italy | 2010–सक्रिय | 84.6 |
| 287 | Alessandro Del Piero | फ़ुटबॉल | 🇮🇹 Italy | 1991–2014 | 84.5 |
| 309 | Mario Corso | फ़ुटबॉल | 🇮🇹 Italy | 1958–1975 | 84.2 |
| 313 | Daniele De Rossi | फ़ुटबॉल | 🇮🇹 Italy | 2001–2019 | 84.1 |
| 317 | Demetrio Albertini | फ़ुटबॉल | 🇮🇹 Italy | 1989–2005 | 84.1 |
| 340 | Manuela Giugliano | फ़ुटबॉल | 🇮🇹 Italy | 2013–सक्रिय | 83.7 |
| 347 | Cecilia Salvai | फ़ुटबॉल | 🇮🇹 Italy | 2010–सक्रिय | 83.6 |
| 354 | Claudio Marchisio | फ़ुटबॉल | 🇮🇹 Italy | 2006–2019 | 83.5 |
| 379 | Gianfranco Zola | फ़ुटबॉल | 🇮🇹 Italy | 1984–2005 | 83.1 |
| 380 | Salvatore Schillaci | फ़ुटबॉल | 🇮🇹 Italy | 1982–1999 | 83.1 |
| 383 | Melania Gabbiadini | फ़ुटबॉल | 🇮🇹 Italy | 2000–2019 | 83.1 |
| 401 | Laura Giuliani | फ़ुटबॉल | 🇮🇹 Italy | 2010–सक्रिय | 82.8 |
| 403 | Daniela Sabatino | फ़ुटबॉल | 🇮🇹 Italy | 2002–सक्रिय | 82.7 |
| 410 | Alia Guagni | फ़ुटबॉल | 🇮🇹 Italy | 2005–2023 | 82.5 |
खेल सूचियाँ कच्चे इन-स्पोर्ट GOAT स्कोर का उपयोग करती हैं। बहु-खेल सूचियाँ आधिकारिक प्रतिस्पर्धा-गहराई समायोजन लागू करती हैं। अंक दोबारा नहीं गिने जाते।
पूरी पद्धति पढ़ेंपाँच सत्यापित घटकों को समान नियम से भार दिया जाता है: प्रभुत्व, शिखर, लंबाई, सम्मान और आँकड़े।
पर्याप्त करियर इतिहास, मेट्रिक्स, सम्मान और स्वतंत्र स्रोत वाले सत्यापित खिलाड़ी ही पात्र हैं।