- खेल
- फ़ुटबॉल
- करियर
- 1953–1973
- देश
- 🇪🇸 Spain
- शिखर
- 96.0
- प्रभुत्व
- 94.0
- आँकड़े
- 89.0
- खिताब और सम्मान
- 95.0
- करियर की लंबाई
- 91.0
GOAT Rank · 64
यह रैंकिंग सत्यापित करियर रिकॉर्ड और प्रकाशित GOAT Rank मॉडल का उपयोग करती है। प्रत्येक खिलाड़ी डेटा पात्रता मानदंड पूरा करता है।
Quick answer
GOAT Rank के मौजूदा मॉडल के अनुसार इस सूची में #1 Luis Suárez Miramontes हैं, GOAT स्कोर 93.3।
How the GOAT Score is calculated →| # | खिलाड़ी | खेल | देश | करियर | GOAT स्कोर |
|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Luis Suárez Miramontes | फ़ुटबॉल | 🇪🇸 Spain | 1953–1973 | 93.3 |
| 36 | Xabi Alonso | फ़ुटबॉल | 🇪🇸 Spain | 2000–2017 | 89.8 |
| 38 | Alexia Putellas | फ़ुटबॉल | 🇪🇸 Spain | 2010–सक्रिय | 89.7 |
| 46 | Aitana Bonmatí | फ़ुटबॉल | 🇪🇸 Spain | 2016–सक्रिय | 89.4 |
| 50 | Jenni Hermoso | फ़ुटबॉल | 🇪🇸 Spain | 2008–सक्रिय | 89.2 |
| 64 | Andrés Iniesta | फ़ुटबॉल | 🇪🇸 Spain | 2002–2024 | 88.8 |
| 73 | Xavi Hernández | फ़ुटबॉल | 🇪🇸 Spain | 1998–2019 | 88.7 |
| 82 | David Villa | फ़ुटबॉल | 🇪🇸 Spain | 2000–2020 | 88.4 |
| 93 | David Josué Jiménez Silva | फ़ुटबॉल | 🇪🇸 Spain | 2005–2023 | 88.2 |
| 100 | José Martínez Sánchez | फ़ुटबॉल | 🇪🇸 Spain | 1964–1982 | 87.9 |
| 108 | Paco Gento | फ़ुटबॉल | 🇪🇸 Spain | 1952–1971 | 87.6 |
| 127 | Cesc Fàbregas | फ़ुटबॉल | 🇪🇸 Spain | 2004–2023 | 87.3 |
| 128 | Sergio Ramos | फ़ुटबॉल | 🇪🇸 Spain | 2003–सक्रिय | 87.2 |
| 157 | Sandra Paños | फ़ुटबॉल | 🇪🇸 Spain | 2010–सक्रिय | 86.7 |
| 158 | Esther González | फ़ुटबॉल | 🇪🇸 Spain | 2011–सक्रिय | 86.7 |
| 162 | Iker Casillas | फ़ुटबॉल | 🇪🇸 Spain | 1999–2020 | 86.5 |
| 163 | Gerard Piqué | फ़ुटबॉल | 🇪🇸 Spain | 2005–2023 | 86.5 |
| 168 | Sonia Bermúdez | फ़ुटबॉल | 🇪🇸 Spain | 2002–2021 | 86.4 |
| 171 | Víctor Valdés | फ़ुटबॉल | 🇪🇸 Spain | 2003–2017 | 86.3 |
| 179 | Amancio Amaro | फ़ुटबॉल | 🇪🇸 Spain | 1959–1976 | 86.2 |
| 203 | Fernando Torres | फ़ुटबॉल | 🇪🇸 Spain | 2001–2019 | 85.7 |
| 233 | Raúl González | फ़ुटबॉल | 🇪🇸 Spain | 1994–2015 | 85.3 |
| 240 | Vicky Losada | फ़ुटबॉल | 🇪🇸 Spain | 2007–सक्रिय | 85.3 |
| 241 | Claudia Pina | फ़ुटबॉल | 🇪🇸 Spain | 2019–सक्रिय | 85.3 |
| 252 | Sergio Busquets | फ़ुटबॉल | 🇪🇸 Spain | 2008–सक्रिय | 85.1 |
| 272 | Ricardo Zamora | फ़ुटबॉल | 🇪🇸 Spain | 1916–1936 | 84.8 |
| 275 | Olga Carmona | फ़ुटबॉल | 🇪🇸 Spain | 2017–सक्रिय | 84.8 |
| 298 | Irene Paredes | फ़ुटबॉल | 🇪🇸 Spain | 2008–सक्रिय | 84.3 |
| 301 | Alba Redondo | फ़ुटबॉल | 🇪🇸 Spain | 2013–सक्रिय | 84.3 |
| 303 | Marta Torrejón | फ़ुटबॉल | 🇪🇸 Spain | 2005–सक्रिय | 84.2 |
| 312 | Jennifer Hermoso | फ़ुटबॉल | 🇪🇸 Spain | 2008–सक्रिय | 84.1 |
| 348 | Andoni Zubizarreta | फ़ुटबॉल | 🇪🇸 Spain | 1979–1997 | 83.6 |
| 382 | Melanie Serrano | फ़ुटबॉल | 🇪🇸 Spain | 2005–2022 | 83.1 |
| 385 | Julio Salinas | फ़ुटबॉल | 🇪🇸 Spain | 1982–2000 | 83.1 |
| 398 | Koke Resurrección | फ़ुटबॉल | 🇪🇸 Spain | 2009–सक्रिय | 82.8 |
| 402 | Diego da Silva Costa | फ़ुटबॉल | 🇪🇸 Spain | 2007–2024 | 82.8 |
| 405 | Mariona Caldentey | फ़ुटबॉल | 🇪🇸 Spain | 2013–सक्रिय | 82.6 |
| 409 | Athenea del Castillo | फ़ुटबॉल | 🇪🇸 Spain | 2017–सक्रिय | 82.6 |
| 413 | David de Gea | फ़ुटबॉल | 🇪🇸 Spain | 2009–सक्रिय | 82.5 |
| 442 | Amanda Sampedro | फ़ुटबॉल | 🇪🇸 Spain | 2010–सक्रिय | 82.1 |
| 465 | Dani Carvajal | फ़ुटबॉल | 🇪🇸 Spain | 2011–सक्रिय | 81.8 |
| 468 | Luis Aragonés | फ़ुटबॉल | 🇪🇸 Spain | 1957–1975 | 81.7 |
| 475 | Luis Enrique | फ़ुटबॉल | 🇪🇸 Spain | 1990–2004 | 81.6 |
| 486 | Carles Puyol | फ़ुटबॉल | 🇪🇸 Spain | 1999–2014 | 81.3 |
| 494 | Adelardo Rodríguez | फ़ुटबॉल | 🇪🇸 Spain | 1959–1976 | 81.2 |
| 495 | Emilio Butragueño | फ़ुटबॉल | 🇪🇸 Spain | 1982–1998 | 81.2 |
| 503 | Cesar Azpilicueta | फ़ुटबॉल | 🇪🇸 Spain | 2007–2025 | 81.0 |
| 515 | Mapi León | फ़ुटबॉल | 🇪🇸 Spain | 2011–सक्रिय | 80.7 |
| 521 | Lola Gallardo | फ़ुटबॉल | 🇪🇸 Spain | 2011–सक्रिय | 80.6 |
| 539 | Virginia Torrecilla | फ़ुटबॉल | 🇪🇸 Spain | 2012–सक्रिय | 79.9 |
खेल सूचियाँ कच्चे इन-स्पोर्ट GOAT स्कोर का उपयोग करती हैं। बहु-खेल सूचियाँ आधिकारिक प्रतिस्पर्धा-गहराई समायोजन लागू करती हैं। अंक दोबारा नहीं गिने जाते।
पूरी पद्धति पढ़ेंपाँच सत्यापित घटकों को समान नियम से भार दिया जाता है: प्रभुत्व, शिखर, लंबाई, सम्मान और आँकड़े।
पर्याप्त करियर इतिहास, मेट्रिक्स, सम्मान और स्वतंत्र स्रोत वाले सत्यापित खिलाड़ी ही पात्र हैं।